Медицинский центр №1 Полный спектр медицинских услуг в одном центре

Расписание врачей

Здесь Вы можете ознакомиться с расписанием приёма специалистов нашего медицинского центра. Просто выберите интересующее направление и врача, который осуществляет прием в удобное для Вас время.
Ждем Вас в Медицинском центре №1!

Аллергология/Иммунология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Ковалева Александра Сергеевна
    Врач Аллерголог-иммунолог
    16:00 -20:00 нет приема 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00

Гастроэнтерология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Сошникова
    Врач-Гастроэнтеролог
    11:30 – 13:30 -- -- 13:00 – 15:00 13:00 – 15:00 --
    Молчанова
    Врач-Гастроэнтеролог
    -- -- -- -- -- 15:00 – 18:00

Гинекология/УЗД Гинекология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Шевченко Лидия Сергеевна
    Акушер-Гинеколог
    нет приема нет приема 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 нет приема
    Локтева Ирина Анатольевна
    Акушер-Гинеколог
    9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 нет приема
    Ионова Ольга Владимировна
    Акушер-Гинеколог
    16:15 - 20:00 16:15 - 20:00 нет приема 15:00-20:00 15:00-20:00 09:00-16:00

Дерматовенерология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Абрамова Юлия Петровна
    Врач-дерматовенеролог 1 категории, косметолог.
    8:00 – 12:00 8:00 – 12:00 8:00 – 12:00 8:00 – 12:00 8:00 – 12:00 --

Детская Неврология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Казначеева Ольга Васильевна
    Детский Невролог
    нет приема -- -- -- -- --

ЛОР

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Гнездилова Елена Алексеевна
    Врач-Отолоринголог
    8:00 – 13:00 15:00 – 18:00 8:00 – 13:00 15:00 – 18:00 8:00 – 13:00 --
    Асеева
    Врач-Отолоринголог
    -- -- -- -- -- 8:00 – 14:00
    Лямина Виктория Николаевна
    Врач-Отолоринголог
    -- 8:00 – 13:00 -- 8:00 – 13:00 -- --
    Еськова Наталья Алексеевна
    Врач-Отолоринголог
    16:00 – 18:00 -- 16:00 – 18:00 -- 16:00 – 18:00 --

Неврология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Саенко Людмила Фёдоровна
    Врач-невролог высшей категории
    8:00 — 15:45 8:00 — 15:45 8:00 — 15:45 8:00 — 15:45 8:00 — 15:30 нет приема

Офтальмология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Холод Наталья Викторовна
    Врач-Офтальмолог 1 категории
    8:00 – 15:45 8:00 – 15:45 8:00 – 15:45 8:00 – 15:45 8:00 – 15:30 --

Педиатрия

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Булавина Екатерина Борисовна
    Врач-Педиатр
    нет приема 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00

Пульмонология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Денисова Ольга Владимировна
    Врач-Пульмонолог
    -- 11:00 – 15:00 -- -- -- 10:00 – 12:00

Ревматология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Гридина Светлана Алексеевна
    Врач-Ревматолог
    -- -- -- 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 --

Терапия/Кардиология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Сокольских Наталья Александровна
    Терапевт-Гастроэнтеролог
    8:00 -15:45 8:00 -15:45 8:00 -15:45 8:00 -15:45 8:00 -15:30 нет приема
    Мещерина Наталья Сергеевна
    Терапевт
    нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
    Гамолина
    9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 нет приема 9:00-15:00 нет приема
    Николенко Тамара Александровна
    Врач Кардиолог
    нет приема 15:30-17:00 нет приема 15:30-17:00 нет приема 12:30-15:00

Травматология/Ортопедия

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Дорошев Михаил Евгеньевич
    Врач Травматолог-Ортопед
    -- -- -- -- -- 14:00 – 18:00
    Данилов
    Врач Травматолог-Ортопед
    -- 17:00 – 20:00 -- -- -- --

УЗД Терапия/Детство

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Еленская Елена Александровна
    Хирург
    9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 нет приема
    Пачковская
    нет приема 15:00-17:00 15:00-17:00 нет приема нет приема нет приема
    Жиляева
    нет приема 17:00 -20:00 нет приема нет приема нет приема нет приема
    Кулиева Наталья Александровна
    Врач УЗД 1 категории
    13:00 – 16:30 13:00 – 16:30 13:00 – 16:30 13:00 – 16:30 13:00 – 16:30 12:00 – 14:00
    Дерябина
    нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 8:00 -12:00

Урология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Михайлов Дмитрий Владимирович
    Оперирующий врач-Уролог.
    17:00 – 20:00 -- -- -- 17:00 – 20:00 --
    Чернега Марина Сергеевна
    Оперирующий врач-Уролог.
    -- 16:30 – 20:00 -- -- -- 12:00 – 15:00

Физиопроцедуры

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Медведчикова
    14:30 – 15:00 12:30 – 13:00 12:30 – 13:00 17:00 – 19:00 14:30 – 15:00 9:00 – 12:00

Хирургия/Онкология/Маммология/Ангиохирургия

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Косинов
    -- -- -- -- -- 10:00 – 12:00
    Орлова Анжелика Юрьевна
    Врач-Хирург
    -- -- -- 17:00 – 20:00 -- --
    Еленская Елена Александровна
    Врач-Хирург
    13:00 – 16:30 13:00 – 16:30 13:00 – 16:30 13:00 – 16:30 13:00 – 16:30 --
    Герасимова Ольга Федоровна
    Врач-Хирург, Сосудистый Хирург
    -- -- -- -- 17:00 – 20:00 нет приема
    Ельников Роман Сергеевич
    Хирург, Онколог, Маммолог
    -- 17:00-20:00 -- 17:00-20:00 -- 14:00 – 18:00
    Фролова Оксана Геннадьевна
    Врач-Хирург 1 категории
    16:30 – 18:30 -- -- -- -- --

Эндокринология

  • Врач Понедельник Вторник среда Четверг пятница суббота
    Нарыкова Татьяна Витальевна
    Врач-Эндокринолог
    10:00 – 12:00 16:00 – 19:00 -- 16:00 – 19:00 -- --
    Саенко Наталья Вячеславовна
    Врач-Эндокринолог
    -- -- 16:00 – 20:00 -- -- 13:00 – 18:00
Остались вопросы? Будем рады на них ответить!